Я не одна посетила Премию, а со своими коллегами. Мы очень приятно удивлены! Очень приятно побывать на офлайн-мероприятии. Сделано все очень достойно, общение, приятный вечер. Спасибо!
Татьяна Степанова
Финансовый директор авиакомпании "Победа"
Я посетил конференцию, посвященную диджитальной трансформации в финансах. Мне очень понравились выступления, которые касались искусственного интеллекта, диджитализации, цифровизации всех процессов, всей рутины в финансовом отделе. Я считаю, что это действительно одна из точек болевых в области бухгалтерии, финансов и учета. Как раз сейчас мой личный запрос направлен на то, чтобы расшить эти болевые точки. В этом мне очень помогла эта конференция. Спасибо большое!
Илья Дегтярев
независимый финансовый директор
Большое спасибо организаторам и спикерам конгресса в Казани за интересную и полезную программу, за отличную организацию мероприятия, за заряд, драйв и ценный опыт! Мы под впечатлением!
Как всегда, все на высоте и поставлена новая планка!
С нетерпением ждём новых встреч!
Марина Крахмальникова
Руководитель Финансово-экономического управления ГНИВЦ
Во-первых, мощь и сила преподавателей на конгрессе в Казани меня насытила так, что можно еще полгода двигаться с этой силой. Во-вторых, знания, которые получаешь и можешь применить, либо подтверждающие факты, которые говорят - дают понять, что двигаешься в правильном направлении - это заряжает. Я уже знаю, что поеду на следующий Конгресс, который будет в Мурманске в июле!
Елена Пантелеева
Главный бухгалтер ИП Рубан
Я благодарю организаторов за такую полезную встречу. Даже автоматизация маленьких участков в любой организации очень облегчает труд всех сотрудников компании и дает, наверное, фору и финансовому директору, и руководителям всех компаний для дальнейшего быстрого роста и развития. Спасибо огромное!
Лилия Гаптрахманова
финансовый директор ООО "Ричмедиа"
Хотела бы выразить благодарность за организацию тренинга и за приглашение, было действительно очень интересно. Лектор рассказывал все по существу, конструктивно, вовлекал в диалог. Была не только теоретическая часть, но и некая бизнес-игра, что позволило больше погрузиться в тему тренинга. Было бы здорово поучаствовать еще! Надеюсь, что данные знания мне помогут в будущем. Буду их активно перенимать и использовать.
Нарижная Любовь
Руководитель финансово-аналитической группы "Бытпласт"